Сегодня 70-летний юбилей отмечает директор Шурышкарской районной детской школы искусств Ирина Александровна Караянова

Школу искусств Ирина Александровна возглавляет с декабря 1991 года, но свою жизнь со школой она связала намного раньше. С 1974 года по 1980 год Ирина Александровна работала в ней преподавателем по классу фортепиано.

Поздравили Ирину Александровну с юбилеем сотрудники и преподаватели школы, а также коллеги с других учреждений культуры.

Заместителем главы района Еленой Усольцевой имениннице передан поздравительный адрес и памятный подарок от имени главы муниципалитета Олега Попова .

И.о. начальника управления культуры Наталья Иванова вручила Ирине Александровне Почетную грамоту окружного Департамента культуры «За многолетний вклад в развитие дополнительного образования сферы культуры Ямало-Ненецкого автономного округа, высокие трудовые достижения».