89-ая годовщина Шурышкарского района

В минувшую пятницу, в Мужах, прошел концерт, приуроченный ко Дню района, где глава муниципалитета Андрей Головин отметил достижения людей, которые проживают на территории Шурышкарского района и рассказал, какие перемены грядут в 2020 году.

Зрителям представили видеоролик о том, что было реализовано в Шурышкарском районе на протяжении 2019 года. Это дороги, социальные объекты и объекты «Комфортной среды», обновленные памятники, въездные стелы и многое другое.

Зрителю представили творческие номера, которые были завязаны с историей развития #МоегоШурышкарского. Словно отмотав маховик времени, наблюдатели праздничного концерта перенеслись в 1930-е годы.

В торжественной обстановке подвели итог конкурса на соискание звания «Событие года». Жители района поддержали «Реализацию на территории Шурышкарского района федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Андрей Валерианович вручил памятные таблички главам муниципалитетов.

Кульминацией вечера стало выступление вокальной группы "Ноно соло" из г. Екатеринбург и праздничный салют на центральной площади Мужей.