Шурышкарских медиков поздравили с предстоящим профессиональным праздником

Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале Мужевской ЦРБ. С наступающим праздником медработников поздравили глава муниципалитета Олег Попов, председатель Районной думы Любовь Кондыгина, а также заместитель главного врача районной больницы Дельгир Санджиева.

К теплым поздравлениям присоединились и местные артисты. Душевной песней «Спасибо вам» Татьяна Чухнина и Иван Солохин выразили благодарность всем медицинским работникам района.

В этот же день в Мужевской поликлинике открылась фотовыставка в рамках окружной акции «Ямал гордится».

Не обошлось торжество и без награждений. За заслуги и добросовестный труд лучшие представители отрасли отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» вручены:

- Васягиной Надежде Юлиусовне, старшей акушерке акушерско-гинекологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Каргаполовой Веронике Валерьевне, медицинской сестре палатной (постовой) инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ».

Благодарность Главы муниципального образования Шурышкарский район «За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня медицинского работника» объявлена:

- Вакуленко Валентине Даниловне, медицинской сестре Горковской участковой больницы ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Миляховой Надежде Дмитриевне, уборщику служебных помещений отдела хозяйственного обслуживания и уборки помещений ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Молданову Андрею Петровичу, медицинскому лабораторному технику (фельдшеру - лаборанту) бактериологической лаборатории ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Палкиной Светлане Павловне, фельдшеру Овгортской врачебной амбулатории ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ».

Почетной грамотой Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Шурышкарского района, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника» награждена Вокуева Раиса Николаевна, ветеран труд, с. Мужи.

Благодарность Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Шурышкарского района, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника» объявлена:

- Бодровой Светлане Матвеевне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Шурышкары;

- Коротких Розе Владимировне, ветерану труда, с. Овгорт;

- Лонгортовой Зое Владимировне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Азовы;

- Лычагиной Ларисе Степановне, ветерану труда, с. Мужи;

- Мальковой Наталье Афанасьевне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Шурышкары;

- Поповой Евдокии Сергеевне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, д. Усть-Войкары;

- Поповой Людмиле Григорьевне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Мужи;

- Рочевой Зое Николаевне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Мужи;

- Ругиной Тамаре Николаевне, ветерану труда, с. Мужи;

- Ульяновой Надежде Михайловне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Шурышкары;

- Умрихиной Ирине Александровне, ветерану труда, с. Горки;

- Чупровой Екатерине Андреевне, ветерану труда, с. Мужи;

- Шияновой Антонине Аминовне, ветерану Ямало-Ненецкого автономного округа, с. Питляр.

- Вандышеву Игорю Николаевичу, зубному врачу Горковской участковой больницы ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Гегельской Ольге Андреевне, медицинской сестре по физиотерапии ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Костиной Генриэтте Петровне, уборщику служебных помещений отдела хозяйственного обслуживания и уборки помещений ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Костиной Ольге Фёдоровне, уборщику служебных помещений отдела хозяйственного обслуживания и уборки помещений ГБУЗ ЯНАО «Мужевская ЦРБ»;

- Давронову Анваржону Абдурасуловичу, фельдшеру Лопхаринского фельдшерско-акушерского пункта ГБУЗ ЯНАО «Мужевксая ЦРБ».

Благодарность Главного врача Мужевской центральной районной больницы «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника» объявлена:

- Амалаевой Елене Вадимовне, врачу терапевту участковому поликлиники Мужевской центральной районной больницы;

- Вокуевой Наталье Захаровне, уборщику служебных помещений Мужевской центральной районной больницы;

- Вялых Вере Александровне, врачу ультразвуковой диагностики поликлиники Мужевской центральной районной больницы;

- Русмиленко Наталье Владимировне, уборщику служебных помещений Мужевской центральной районной больницы;

- Карашпаевой Силиме Сергеевне, врачу терапевту стационара Мужевской центральной районной больницы.