В селе Овгорт начались работы по благоустройству детской площадки

Территорию благоустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В марте текущего года жители села определили, по какому проекту будет вестись благоустройство детской площадки. Из семи предложенных вариантов им предстояло выбрать один проект.

«Подготовлено основание под объект, сейчас идет бетонная заливка, затем будет укладываться резиновое покрытие. Работы, согласно контракта, должны завершиться 30 сентября», - поделился Иван Рочев, глава муниципального образования Овгортское.

В 2021 году в Шурышкарском районе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят четыре общественные территории.