В 2021 году Ямал решил отметить День медицинского работника творчески.

Медикам подарят фотосессии от лучших фотохудожников региона.

В Шурышкарском районе к губернаторскому проекту «Ямал гордится» присоединился известный мастер Сергей Попов.

«Самому интересно участвовать в проекте, пообщаться как с медиками со стажем, так и с молодыми специалистами. Ведь все мы живем рядом, знакомы друг с другом. Фотографии останутся в моем архиве, а в поликлинике будем оформлять выставку».

По задумке авторов непосредственно к профессиональному празднику в городах и поселках Ямала откроют фотовыставки. Там медиков можно будет увидеть «без масок и прочих СИЗов».

Присоединиться к акции «Ямал гордится» могут все желающие. Разместите поздравление или историю, связанную с профессионализмом и отзывчивостью ямальских медиков в своих социальных сетях с хештегами #ЯмалГордится #ДеньМедикаЯмал2021 #спасибо_доктор89.