В Детских школах искусств Шурышкарского района прошли выпускные вечера

Талантливые и творческие ученики районного центра получили первый документ об образовании – свидетельство об окончании детской школы искусств.

Выпускной вечер в Шурышкарской районной детской школе искусств состоялся в минувшее воскресенье. Полный курс обучения 2020-2021 учебного года завершили 20 учащихся с музыкального, хореографического и декоративно-прикладного отделения, из которых шесть - окончили школу на «отлично».

Вечер проходил в форме капустника. Выпускники каждого отделения представили гостям шуточные номера. Активное участие в мероприятии приняли преподаватели и родители, которые разыгрывали сценки из школьной жизни, пели и танцевали.

Ранее, 23 мая, выпускной прошёл в школе искусств с. Горки, где свидетельства об окончании школы вручили четырем учащимся.