Внимание! В Шурышкарском районе введен режим повышенной готовности.

В связи с угрозой распространения в Ямало-Ненецком автономном округе новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в соответствии с требованиями Федерального Закона от 21 декабря 1994 года № 68 ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

С 16 марта 2020 года на территории муниципального образования Шурышкарский район режим повышенной готовности функционирования органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На период действия режима повышенной готовности запрещено  проведение на территории муниципального образования Шурышкарский район спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий .