Глава района Андрей Головин провел очередной прямой эфир

Сегодня, глава территории Андрей Головин подвел итоги I квартала 2020 года в ходе прямого эфира в Instagram. Также трансляция осуществлялась в контакте (группа «Мой Шурышкарский») и аналоговом вещании.  К онлайн-трансляции, которая продолжалась порядка 2х часов, присоединились около 2000 пользователей. В ходе беседы с жителями, Андрей Валерианович успел ответить на 38 вопросов, поступивших в социальных сетях, месенджерах и телефонных звонках.

Основными темами, интересующими население, стали содержание зимних автодорог, отлов бродячих собак, благоустройство территорий, вопросы жилищно-коммунального хозяйства и обеспечение жильем жителей Шурышкарского района.

Очевидно, что формат прямого эфира в Instagram пользователи социальных сетей оценили. С последнего прямого эфира аккаунт Андрея Головина в Instagram собрал порядка 100 новых подписчиков – их число достигло 565.