Рабочая поездка главы района в село Лопхари

В рамках традиционного объезда поселений глава муниципального образования Шурышкарский район Андрей Головин посетил с рабочим визитом село Лопхари. Первым делом глава района, совместно с сотрудниками курирующих структурных подразделений администрации побывали на объектах ЖКХ, где оценили качество ремонта котельной и работоспособность замененного котла.

При проверке объектов социального назначения муниципалитета, основной акцент поставили на ревизию ремонтных мероприятий учреждений, соответствию температурного режима, а также этапам строительства нового здания детского сада, так как создание комфортных условий для детей, отнесено к приоритетным задачам не только региона, но и страны в целом.

Посетили и физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер». По словам первого руководителя территории, такого современного спортивного оборудования нет даже в районном центре.

В завершении поездки, состоялся прием граждан по личным вопросам и проведен ряд встреч с населением.