Ежегодный бал талантливой молодежи прошел в Шурышкарском районе

Сегодня в районной столице состоялся традиционный прием талантливой молодежи Шурышкарского района. 85 участников встретились, чтобы подвести итоги уходящего года.

Ребята проходили мастер-классы и новогодний квест, сыграли в игру «Брейн-ринг» с командой районной администрации и покатались на хоккейном корте.

Завершился день новогодним приемом Главы. Виновники бала представили свои творческие номера: песни, танцы, стихи. Торжественно открыл вечер и поздравил ребят с наступающим Новым годом руководитель муниципалитета Андрей Головин, пожелав новых побед и свершений.

Во время праздника ребятам предложили отдать свои голоса, тем самым выбрать короля и королеву бала. Ими стали Вшивцева Яна и Яхин Айдар из с. Мужи.

Исполнение желаний собравшихся стало самым интригующим моментом. Три заветных карточки вытянул из барабана Андрей Валерианович: первое желание ребят было посетить университет г. Екатеринбург, второе – мечта о новых кроссовках, ну а третье – поездка в музей им. Шемановского, который находится в г. Салехард.

По окончанию бала талантливую молодежь ждали подарки от Главы района и праздничная дискотека.