Районной детской школе искусств 50 лет

Сегодня в селе Мужи прошел концерт в честь 50-летия детской школы искусств. С таким значимым событием поздравил всех присутствующих глава района Андрей Головин, и пожелал творческих успехов, - «чтобы наши дети шли только вперед и достигли большего, с праздником!» - обратился Андрей Валерианович и вручил подарочный сертификат. За многолетний добросовестный труд в сфере культуры ветераны искусства были награждены благодарственными письмами.

Приглашенные выпускники 80-х, 90-х годов выразили педагогам школы слова благодарности, и вспомнили о том времени, когда они проходили обучение в храме искусства.

На сцене ребята и педагоги школы, они и пели, и танцевали, и играли. Завершился концерт овациями благодарного зрителя.

Напомним, что в районной детской школе искусств обучается порядка 250 воспитанников.