Для ветеранов прошел вечер "Музыка вновь слышна"

Вчера для ветеранов с. Мужи был организован вечер отдыха «Музыка вновь слышна». В зале собралось порядка 65 участников праздника. Приурочили прием ко Дню Шурышкарского района.

Жителям почетного возраста руководитель муниципалитета Андрей Головин выразил слова благодарности собравшимся за труд и за фундамент, за блага, которые дают возможность культивировать и приумножать богатства Шурышкарского района. Пожелал здоровья, счастья, внимания близких и родных.

Эстафета поздравлений перешла к Председателю Районной Думы Любови Кондыгиной. Она, в свою очередь, поблагодарила ветеранов за активное участие в культурной жизни района, оптимизм и неисчерпаемую энергию и вручила Ирине Чупровой благодарность Районной Думы.

Председатель Районного Совета ветеранов Вера Конева поздравила пенсионеров с наступающим Днем района и отметила, что именно эти люди инициативные и неравнодушные в нашем районе. В связи с открытием нового здания, где проходил вечер, Совет ветеранов вручил работникам клуба шуточных сторожей: домового и пса «Батончика», а так же сладкие подарки.

Для гостей праздника подарили свои номера вокальные группы «Изватас» и «Сударушка».