Открытие образовательного центра "Точка роста"

24 сентября, на базе Мужевской школы им. Н.В. Архангельского, состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа». "Хочется, чтобы эта "точка роста", как инновационная площадка стала для каждого из вас точкой развития, точкой начала карьеры на первичном этапе", - пожелала Председатель Районной Думы Любовь Кондыгина.  Здесь будут внедряться новые проектные подходы в управлении образовательной деятельностью, видоизменяться образовательные программы, ориентируясь на модульный вектор. Работа будет строиться по областям: «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».