Объезд территорий главой муниципального образования Шурышкарский район

18 сентября глава района Андрей Головин посетил с рабочей поездкой с. Лопхари, в ходе которой были осмотрены социальные объекты. Подрядчик, по организации строительства детского сада, к холодам, планирует завершить кровельные работы. Детская площадка в высокой степени готовности. Сейчас идет установка малых архитектурных форм и спортивного инвентаря.

В с. Горки руководитель территории проинспектировал готовность спортивно-игрового объекта – детской площадки. В настоящее время ведутся работы по сборке конструкции игрового комплекса.

Совместно с главой поселения Горковское Виктором Фризоргером посетил горковскую школу. Объект образования находится на особом контроле районного руководства.

В с. Азовы руководитель муниципалитета посетил территорию, где завершено строительство спортивной площадки. Памятник войнам Великой Отечественной войны на этапе установки мраморных плит. Первым руководителем также был осмотрен детский сад. Подрядчик сообщил, что объект строительства готов на 90%.