Совещание по организации и проведению Обской сельскохозяйственной ярмарки

19 августа состоялось совещание при главе района по организации и проведению Обской сельскохозяйственной ярмарки. Руководители, задействованных в проведении мероприятия структур, доложили о ходе подготовительных работ. На сегодняшний день в управление экономики поступила 21 заявка на участие от представителей Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области. Впервые в этом году примут участие представители Беларуси. Прием заявок продолжится до 13 сентября. Культурная программа мероприятия так же обещает быть насыщенной. Гостей праздника ждет яркое выступление творческих коллективов, конкурсы, праздничная дискотека, спортивная эстафета и многое другое. Традиционно 14 сентября будет организован специальный рейс теплохода по маршруту Салехард – Мужи – Салехард.