Благотворительный марафон "Твори добро"

20 апреля в с.Мужи стартовал благотворительный концерт-марафон «Твори добро». Концерт прошел при поддержке Центра досуга и народного творчества и Детской школы искусств. В этом году акция проходит под девизом «Спасибо деду за Победу!». Средства, собранные в ходе марафона, будут направлены на восстановление заброшенных захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, изготовление и установку памятных табличек. Всего по району числится 259 захоронений и только  1/4 часть восстановлены и приведены в порядок.

Впервые в рамках марафона проходит благотворительный аукцион. Планируется в течение месяца разыграть порядка 70 лотов – сувенирная продукция с логотипом акции, украшения и игрушки ручной работы и др. Позже к акции присоединятся и другие поселения района.